Автобус Санкт-Петербург Таллин, расписание и цены

Автобус Санкт-Петербург — Таллин

Расстояние от Санкт-Петербурга до Таллина на автобусе — 370 км. Уехать в столицу Эстонской Республики можно в любое время с утра до вечера, много рейсов с вечерним отправлением. Автобусы отправляются от Автовокзала в Санкт-Петербурге и прибывают на Автовокзал Таллина. Время в пути — от 6 часов 30 минут до 9 часов 30 минут в зависимости от рейса.

Маршрут автобуса Санкт-Петербург — Таллин проходит вдоль трассы А-180 через КПП «Ивангород — Нарва». В праздничные и выходные дни, школьные каникулы на российско-эстонской границе бывает очередь, однако рейсовые автобусы идут в обход нее. Впрочем, очередь из автобусов тоже никто не отменял. После 2020 года планируется реконструкция автомобильного пункта пропуска, в результате которой очереди на границе должны сократиться.

Перед поездкой обязательно изучите таможенные правила: что и в каких количествах можно ввозить в Эстонию и вывозить из нее. Понятно, что понадобится открытый Шенген.

На международном маршруте перевозчики эксплуатируют исключительно комфортабельные автобусы туристического класса — все сплошь с биотуалетами и беспроводным интернет-доступом.

Далее в совете вы найдете сводное расписание, а также график для некоторых отдельных перевозчиков, стоимость проезда для взрослых и детей, маршрут с остановками и другую полезную информацию для планирования поездки. Также предложена форма для быстрой покупки билета на нужную дату.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Таллин 2020

На сводном табло от сервиса Яндекс.Расписания представлены все отправления по данному маршруту с краткой информацией по каждому рейсу: время отправления и прибытия. Отображаются ближайшие рейсы на сегодня. Если таковых нет, будут отображаться рейсы на завтра. Прейдите на сайт сервиса, чтобы узнать график на все дни.

Ниже в тексте мы рассмотрим расписание для некоторых перевозчиков отдельно. Подробное расписание Петербургского автовокзала доступно на его официальном сайте.

Расписание автобусов из Таллина в Санкт-Петербург. Рейсы практически круглосуточные, практически все прямые.

Цена билета на автобус Санкт-Петербург — Таллин

Стоимость билета в одну сторону — от 1 100 до 2 300 рублей в зависимости от перевозчика, рейса и категории места (есть так называемые места «бизнес-класса»). Для детей, молодежи и пенсионеров предусмотрены скидки в размере от 10 до 80%.

Как правило, место в багажном отделении предоставляется бесплатно. Аналогично и с провозом ручной клади в салоне. Единственное требование: габариты и вес должны отвечать установленным нормам.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Таллин

Приобрести билеты можно на официальных сайтах перевозчиков, ссылки на которые вы найдете ниже по тексту, а также в кассах Петербургского автовокзала.

Онлайн-продажа открыта на сайте Busfor.ru, который объединяет предложения большинства транспортных компаний по данному маршруту. Благодаря удобному поиску вам удастся подобрать подходящий по стоимости и продолжительности рейс. Перевозчики имеют рейтинг, составленный на основе оценок пассажиров.

Для посадки в салон понадобится документ, удостоверяющий личность, и распечатанный электронный билет.

За услугу оформления электронного билета взимается сервисный сбор.

Автобус «Люкс-Экспресс» Санкт-Петербург — Таллин

Один из самых востребованных перевозчиков — эстонская компания Lux Express. Рейсы выполняются ежедневно от Санкт-Петербургского автовокзала с интервалом 30 минут — 2 часа. Они могут быть как беспересадочные, так и с одной пересадкой. Обычно стыковка осуществляется в Нарве, ожидание длится от 50 минут до 2 часов. Прибытие — на Автовокзал Таллина.

Общее время поездки, включая возможную пересадку, — от 6 часов 30 минут до 9 часов 30 минут в зависимости от рейса.

Все автобусы оснащены розетками для зарядки мобильных устройств, беспроводным интернет-доступом, кондиционером. Могут быть также туалет, кофемашина, телевизоры. В задней части некоторых автобусов предусмотрена Lounge зона, отделенная перегородкой, — более комфортные места бизнес-класса. Предоставляется вода, орешки, бесплатные горячие напитки, газеты.

Стоимость билета — от 15 до 33 евро в зависимости от рейса и категории места. В салоне можно провезти ручную кладь габаритами не более 45×35×20 см и весом не более 5 кг. В багажном отсеке предоставляется место для багажа габаритами не более 70×30×55 см и весом не более 30 кг.

Автобус «ПТК». Отдельно расскажем об автобусе № 971 «Петербургской Транспортной Компании» (партнер Lux Express). Он отправляется от автовокзала в 22:30 и прибывает в Таллин через 7 часов в пути. Поездка осуществляется на автобусе МАN туристического класса с кондиционером, биотуалетом, USB-розетками и розетками 220В, Wi-Fi доступом на территории России и Эстонии, бутылки с питьевой водой.

Стоимость билета — 16 евро. Детям до 2 лет — скидка 80%, детям до 12 лет — 50%, пассажирам до 26 лет и старше 60 лет — 10%. Багаж — бесплатно.

  • Чтобы узнать подробнее о том или ином рейсе, в том числе посмотреть все остановки по маршруту, перейдите на сайт компании Lux Express.

Автобус «Эколайнс» Санкт-Петербург — Таллин

Другой популярный перевозчик по маршруту — компания Ecolines. Рейсы выполняются ежедневно в 06:30, 08:00, 09:30, 15:00, 16:30, 22:00. Время в пути — от 6 часов 30 минут до 7 часов 30 минут в зависимости от рейса.

Место посадки в Санкт-Петербурге — Автовокзал на Набережной Обводного канала. Прибытие — на Автовокзал Таллина. Пересадок по маршруту не предполагается.

Автобус оснащен мультимедийными экранами, Wi-Fi доступом, розетками возле каждого пассажирского сиденья.

Стоимость билета — 1 320 рублей. Проезд детей в возрасте до 12 лет обойдется в половину суммы. Для подростков от 13 до 18 лет и для пассажиров старше 60 лет — 1 190 рублей.

  • Чтобы узнать подробнее о том или ином рейсе (маршрут, багаж, скидки) перейдите на сайт компании Ecolines.

Автобус «СКСавто» Санкт-Петербург — Таллин

Пассажирскими перевозками по данному маршруту занимается и транспортная компания «СКСавто». Ежедневно от Автовокзала в Петербурге выполняется четыре рейса под номерами № 960 и № 970: в 10:00, 12:00, 14:30, 17:50 (Baltic shuttle). Время в пути — 7 часов. Прибытие — к Автовокзалу Таллина.

На линию выходят новые комфортабельные автобусы Yutong с удобными креслами, Wi-Fi доступом, туалетом, USB-зарядками. Также в салоне установлен кулер с горячей и холодной водой.

Стоимость билета — от 840 до 1 160 рублей в зависимости от рейса. Детский билет — скидка 50%. Стоимость провоза багажа — 50 или 100 рублей.

  • Уточнить расписание, стоимость и маршрут можно на сайте компании «СКСавто».

Автобус Temptrans Санкт-Петербург — Таллин

Компания «Темптранс» осуществляет ежедневные рейсы между городами. Автобус № 922 отправляется от Петербургского автовокзала в 16:30 и прибывает на Автовокзал Таллина через 7 часов.

Стоимость билета — 16 евро. Дети до 7 лет — скидка 80%, дети до 16 лет — 40%, пассажиры до 26 лет и старше 60 лет — 10%. При покупке билета туда-обратно — 5%

Отзывы об автобусах Санкт-Петербург — Таллин

Почитать отзывы пассажиров, которые воспользовались услугами той или иной транспортной компании, можно по следующим ссылкам:

Санкт-Петербург – Таллин – Маарду

ОстановкаСанкт-Петербург – Таллин – Маарду
( летнее время )
Отправл.
960
Отправл.
970
Отправл.
960L
Отправл.
960
Нарва-ЙыэсууЛокса
Санкт-Петербург10:0012:0014:3017:50
Ивангород12:4014:4017:1020:30
Нарва13:4015:4018:1021:30
Нарва-Йыэсуу14:00
Силламяэ
«Toila SPA Hotel»14:45
Локса20:15
Таллин16:55-> 18:1021:1500:45
Маарду-> 17:15-> 21:40-> 01:05
Читайте также:  Город Париж – столица Франции: подробная информация

Рейсовый автобус из Санкт-Петербурга в Таллин

Рейсовые автобусы «Baltic Shuttle» и «СКС авто», по маршруту «Санкт-Петербург – Таллин – Маарду» отправляются четыре раза в день.

Маршрут с отправлением из Санкт-Петербурга в 10:00 заезжает в Нарва-Йыэсуу (остановки у популярных Спа отелей – Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium, Meresuu Spa & Hotel, Noorus Spa Hotel, Noorus SPA Inn) и Тойла (Toila SPA Hotel).

Маршрут с отправлением из Санкт-Петербурга в 12:00 проезжает Нарву и Силламяэ. Время в пути, около шести часов.

Маршрут с отправлением из Санкт-Петербурга в 14:30 проезжает Нарву и Силламяэ, а также имеет остановку в Локса. Время в пути, около шести с половиной часов.

Маршрут с отправлением из Санкт-Петербурга в 17:50 проезжает Нарву и Силламяэ. Время в пути, около семи часов.

Автобусы прибывают на автовокзал Таллина (Tallinna Bussijaam Lastekodu 46), а затем в Маарду остановка (Maardu, Kaalasmaa 1).

Вы можете купить у нас и такие билеты: «Санкт-Петербург – Нарва-Йыэсуу»; «Санкт-Петербург – Тойла»; «Санкт-Петербург – Силламяэ» и «Санкт-Петербург – Локса».

Так же, только у нас, Вы можете приобрести билеты из Санкт-Петербурга в Таллин для проезда с мелкими домашними животными.

Автобусы отправляются по удобному времени из Санкт-Петербурга. Рейсовые автобусы в Таллин и Маарду из Санкт-Петербурга отправляются от автовокзала г. Санкт-Петербурга (Набережная Обводного канала, 36). Время отправления Вы можете выбрать при покупке проездного документа.

Желаем Вам приятной поездки!

Тарифы на проезд Санкт-Петербург – Таллин и Таллин – Санкт-Петербург

Стоимость “Билета” категории “взрослый” от 12 евро с понедельника по четверг, и от 16 евро с пятницы по воскресенье.

*Стоимость билетов в празничные дни может повышаться в зависимости от спроса.

Скидки на билеты

для детей до 5 лет – 50%, для детей до 12 лет -10%, школьникам, студентам – 10%, пенсионерам 10%

Покупка билетов

Клиент получает билет на е-майл, который указывает при покупке. Билет необходимо предъявить водителю в распечатанном или электронном виде.

Возврат билетов

Возврат билета можно осуществить “Online” самостоятельно через «Личный кабинет». Ссылку на «Личный кабинет» можно найти в сопроводительном письме,которое пришло Вам вместе с билетами.

Также для возврата билета возможно отправить запрос на е-майл, в котором указать:

  • номер билета
  • ФИО пассажира
  • данные банковского счёта.

При оформлении возврата билета через е-майл необходимо дождаться ответа с подтверждением, так как факт отправки запроса на е-майл ещё не является возвратом билета.

Возврат денег будет осуществлён в течении 15 рабочих дней.

«Билеты», купленные во время акции возврату не подлежат.

Если возврат «Билета» был осуществлён раньше, чем за 24 часа до отправления автобуса «Пассажиру» возвращается 80% от стоимости поездки.

Если возврат «Билета» был осуществлён в период от 24 часов до 12 часов до отправления автобуса «Пассажиру» возвращается 50% от стоимости поездки.

При возврате «Билета» позднее чем за 12 часов до отправления автобуса то «Пассажиру» деньги не возвращаются.

Перевозка животных

Перевозка животных на рейсах «Baltic Shuttle» разрешена только для собак и кошек весом до 6 кг в переноске, при этом необходимо приобрести второй билет категории «Взрослый» на имя пассажира (места обязательно рядом), перевозящего животное (на животное должны быть все необходимые документы для границы).

Рейсы автобусов в Таллин

Рейсы автобусов в Таллин

  • Темптранс
  • Lux Express
  • Baltic Shuttle
  • Ecolines
  • Билеты в Таллин
  • Автобус из Москвы

Если вам понравилась страница

Из Санкт-Петербурга в Таллин регулярно отправляются автобусные рейсы. Благодаря тому, что на данном направлении работают несколько компаний-перевозчиков, вы всегда можете выбрать наиболее удобное время отправления.

Автобусы «Темптранс» в Таллин – рейс №922

Рейсовый автобус в Таллин № 922 по маршруту Санкт-Петербург – Таллин – Санкт-Петербург обслуживается компанией ООО «Темптранс». Рейсовые автобусы отправляются 3 раза в день, ежедневно. Пункт отправления – Автовокзал №2, расположенный по адресу наб. Обводного канала, 36.

Номер маршрута № 922, на лобовом стекле стоит табличка «СПб-Таллинн-СПб». Автобусы являются рейсовыми – граница проходится вне очереди!

Расписание автобуса из Санкт-Петербурга в Таллин

Пункт отправления

Время отправления:
лето /зима

Время прибытия:
лето (зима)

СПб, Автовокзал,
наб. Обводного канала, 3616:3023:20 (22:20)23:2507:10 (06:10)Посмотреть цены на билеты

Время отправления и прибытия – местное

Расписание автобуса из Таллина в Санкт-Петербург

Пункт отправления

Время отправления:
лето / зима

Время прибытия:
лето / зима

Tallin, автовокзал,
10144 Tallin, Lastekodu 468:3015:00 (16:00)16:0022:30 (23:30)Посмотреть цены на билеты

Время отправления и прибытия – местное

Автобусы «Lux Express»

«Lux Express» – крупнейший автобусный перевозчик, обслуживающий рейсы по Прибалтике. Автобусы «Lux Express» из Санкт-Петербурга в Таллин отправляются ежедневно с интервалом в 1,5-2 часа.

Остановки автобусов «Lux Express» в Санкт-Петербурге:

Расписание автобусов «Lux Express» в Эстонию (Санкт-Петербург-Таллин) c остановками в Нарве, Силламяэ, Кохтла-Ярве, Йыхви, Раквере, Ивангороде, Кингисеппе

День

Отправление
из Санкт-Петербурга

Прибытие
в Таллин

Время в пути

Класс автобуса

Цена билета

Ежедневно, кроме сб

Расписание автобусов «Lux Express» из Эстонии (Таллин – Санкт-Петербург) с остановками в Нарве, Силламяэ, Кохтла-Ярве, Йыхви, Раквере, Ивангороде, Кингисеппе

День

Отправление
из Таллина

Прибытие
в Санкт-Петербург

Время в пути

Класс автобуса

Цена билета

Ежедневно, кроме пт, сб

Время отправления – эстонское, время прибытия – московское.

Остановки в Эстонии автобусов «Lux Express», следующих по маршрутам Таллин – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Таллин

Нарва шоссе 8, 41536, Йыхви

Ярвекюла тее 50, 30372, Кохтла-Ярве

Ваксали 25, 20308, Нарва

Pинги 3, 80010, Пярну

Лаада 18А, 44310, Раквере

Таллиннское шоссе 9, 40233, Силламяэ

Ластекоду 46, 10144, Таллинн

Пярнусское шоссе 555, 76401, Лаагри

Пярнусское шоссе, Вана-Пяяскюла

Туру 2, 51014, Тарту

Яаама 12, 68204, Валга

Автобусы «Baltic Shuttle» в Таллин

С 18 января 2018 года открывается регулярный рейс номер 950 компании “Балтик Шатл”. Рейсовые автобусы в Таллин по маршруту Санкт-Петербург – Таллин – Санкт-Петербург обслуживается компанией «Baltic Shuttle». Автобусы отправляются 2 раза в день, ежедневно. Пункт отправления – Автовокзал №2, расположенный по адресу наб. Обводного канала, 36. Пункт прибытия – автовокзал Таллина.

Расписание автобуса из Санкт-Петербурга в Таллин на 2019 год.

ОстановкаСанкт-Петербург – Нарва-Йыэсуу – Тойла – Таллин
Дневной рейсВечерний рейс
Время прибытияВремя отправленияВремя прибытияВремя отправления
Санкт-Петербург10:0017:50
Narva-Joesuu SPA & Sanatoorium13:0013:00
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel13:0213:02
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel13:0413:04
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel13:0613:06
Toila SPA Hotel13:4513:45
Автовокзал Таллина15:5515:5522:4522:45
Маарду16:1523:05
Посмотреть цены на билеты

Расписание автобуса из Таллина в Санкт-Петербурга

ОстановкаТаллин – Тойла – Нарва-Йыэсуу – Санкт-Петербург
Дневной рейсВечерний рейс
Время прибытияВремя отправленияВремя прибытияВремя отправления
Маарду14:1523:25
Автовокзал Таллина15:0015:0000:1000:10
Toila SPA Hotel17:0517:05
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel17:4517:45
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel17:4717:47
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel17:4917:49
Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium17:5117:51
Санкт-Петербург22:3007:30
Посмотреть цены на билеты
Читайте также:  Аэропорт Маврикия, подробное описание курорта

Время отправления и прибытия – московское (эстонское)

Автобусы «Ecolines»

Рейсы «Ecolines» из Санкт-Петербурга в Таллин отправляются регулярно, шесть раза в день. Купить билеты на автобусы «Ecolines» можно как в кассе компании, расположенной неподалеку от Витебского вокзала, так и воспользовавшись сервисом онлайн-покупки.

Расписание автобусов «Ecolines» в Эстонию (Санкт-Петербург-Таллин)

День

Отправление из Санкт-Петербурга: Автовокзал №2,
наб. Обводного канала, 36

Остановки

Прибытие в Таллин:
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Ивангород

Нарва

Вызу
Mere 63

Локса
Tallinna tn.41

Время отправления – московское, время прибытия – эстонское.

Расписание автобусов «Ecolines» из Эстонии (Таллин – Санкт-Петербург) с остановками

День

Отправление из в Таллина:
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Остановки

Прибытие в Санкт-Петербург:
Автовокзал №2, наб. Обводного канала, 36

Локса
Tallinna tn.41

Вызу
Mere 63

Нарва

Ивангород

Время отправления – эстонское, время прибытия – московское.

Внимание! В расписании автобусов могут быть изменения. При оформлении билетов обязательно утчняйте расписание автобусов.

По вышеперечисленным маршрутам осуществляются только международные перевозки с пересечением государственной границы.

Регистрация на рейс заканчивается за 15 минут до отправления автобуса.

Билеты на автобус в Таллин

Приобрести билеты на автобус в Таллин из Петербурга вы можете в кассах автовокзала на Обводном канале, либо заранее через наш онлайн сервис.

Автобус Санкт-Петербург–Таллин

Отправляясь в поездку, каждый заранее планирует, каким образом удобнее добраться до места назначения. Для тех, кто намерен провести отпуск или выходные в Эстонии, отличным вариантом станет автобус до Таллина. Рейсы совершаются регулярно – пунктом отправления является автовокзал на Набережной Обводного канала.

Преимущества рейсовых автобусов в Таллин

Для жителей Санкт-Петербурга автобусы в Таллин – наиболее удобный и быстрый способ добраться до эстонской столицы. Рейсовые автобусы (в отличие от частного транспорта) обслуживаются вне очереди при пересечении границы.

Сегодня для перевозок пассажиров используются большие комфортабельные автобусы вместимостью до 64 человек. Они оборудованы удобными креслами, телевизором, системой кондиционирования воздуха.

Поездка на рейсовом автобусе в Таллин из Петербурга занимает 6-8 часов. Время зависит, в первую очередь от погодных условий в пути следования, а также от ситуации на границе. Однако беспокоиться о задержках в дороге не стоит – даже при наличии небольшой очереди на пограничном посту рейсовые автобусы проходят таможню максимально быстро.

Заказ автобуса в Финляндию

Если Вы не смогли подобрать себе необходимый рейс или тур в нужный город и время, и Вам необходимо отправить большую группу людей, то вы можете заказать автобус с водителем, который довезет вас в любую точку Европы.

Автобус Москва — Таллин

Жители столицы также могут воспользоваться услугами автобусных перевозок — автобус из Москвы в Таллин отправляется ежедневно. Так как расстояние между городами достаточно велико (больше тысячи километров), поездка занимает 16-20 часов в зависимости от ситуации на дорогах.

Расписание автобуса в Таллин из Москвы и обратно

Рейсы из Москвы в Таллин от Рижского вокзала, автостанции «Тушинская» и Щелковского автовокзала.

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин

Направление Санкт-Петербург Таллин пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Таллина и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 7 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 6 часов, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 29 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

СПб, АВ Обводный, 36 – Маарду

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

960-2-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

СПб, АВ Обводный, 36 – Маарду

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46

960-1-1, СПб, АВ Обводный, 36 — Маарду

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (автовокзал) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Читайте также:  Сколько стоит алкоголь в Тайланде

Санкт-Петербург, метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

С.Петербург (В) – Таллин (автовокзал)

Санкт-Петербург, проспект Загородный дом 52, Витебский вокзал

Таллин, улица Ластекоду дом 46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

Санкт-Петербург, проспект Загородный; дом 52

Таллин, улица Ластекоду; дом 46

Цены на билеты на автобус Санкт-Петербург Таллин

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Таллина обойдется пассажиру в 1439 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 5 часов 55 минут. Автобусы Санкт-Петербург Таллин отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:30) и до поздней ночи (10:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 1747 рублей. Среднее время в пути – 7 часов, а отправляется автобус от проспект Загородный; дом 52 (Санкт-Петербург). Перевозки осуществляет компания ECOLINES.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

  • посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург Таллин, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;

Расписание автобусов Санкт-Петербург – Таллин

Рейсы не найдены

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Автобусы Санкт-Петербург — Таллин: расписание и цены

Расписание автобусов Санкт-Петербург (СПБ) – Таллин на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Санкт-Петербурга в Таллин курсируют по 25 рейсам из 8 автовокзалов по 18 маршрутам стоимостью от 1008 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин онлайн без комиссии

Не нашли билеты на автобус в Таллин или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

Цена билета на автобус Санкт-Петербург — Таллин окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Санкт-Петербург — Таллин.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Таллин *

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Санкт-Петербург — Таллин на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Санкт-Петербурга в Таллин (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Таллин воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Санкт-Петербург — Таллин.

По направлению курсируют рейсы 4 перевозчиков. В Таллин выезжает 25 автобусов ежедневно. Цена билета на автобус Санкт-Петербург — Таллин от 1210 рублей. Расстояние между Санкт-Петербургом и Таллином 380 км.

Время в пути в среднем 7 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Санкт-Петербурга в Таллин отправляется в 06:30, последний в 23:25.

Маршрут автобуса Санкт-Петербург — Таллин

Как забронировать билеты на автобус в Таллин из Санкт-Петербурга

Бронирование билетов на автобусы Санкт-Петербург — Таллин доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Таллин.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Таллин на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Санкт-Петербург — Таллин с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Санкт-Петербург — Таллин онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Таллин из Санкт-Петербурга, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Таллин из Санкт-Петербурга, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Санкт-Петербурга в Таллин.

Покупка билетов на автобус Санкт-Петербург — Таллин онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Санкт-Петербурга в Таллин, которые прибывают на автовокзал в Таллин.

Покупайте билет на автобус из Санкт-Петербурга в Таллин онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Таллин

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Таллин онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Санкт-Петербурга в Таллин, а так же из городов и населенных пунктов Ленинградской области на рейсы пассажирских автобусов в Таллин. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Таллин из г.Санкт-Петербург не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Санкт-Петербург

Адрес автовокзала «Обводный»: Набережная Обводного канала, д. 36, Санкт-Петербург
Справки по телефонам: +7 812 645‑14-14
Режим работы: ежедневно, 5:30–23:30

Как добраться из Санкт-Петербурга в Таллин другими видами транспорта

Из г. Санкт-Петербург в Таллин возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Ссылка на основную публикацию